영화
평가
486

기생충평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 2.5
스윙키즈평가함 ★ 3.0
파르나서스 박사의 상상극장평가함 ★ 3.0
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 1.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 1.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
헬보이평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
해피 피트평가함 ★ 3.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5