시리즈
평가
149

미기와 다리평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
맛집의 옆집평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
전쟁과 평화평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
바텐더평가함 ★ 2.5
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 3.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨딩피치평가함 ★ 3.0
꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 3.0

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5

흑집사평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.0