시리즈
평가
205
시광대리인 2기평가함 ★ 3.0
시광대리인평가함 ★ 3.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
천관사복 시즌 2평가함 ★ 4.0
천관사복평가함 ★ 3.0
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
데스노트 2기평가함 ★ 3.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 3.0
뱀파이어 기사 2기평가함 ★ 2.0