시리즈
평가
220
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
대시 & 릴리평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
사토라레평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 5평가함 ★ 4.0
마스터셰프 USA 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈퍼걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈퍼걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 3평가함 ★ 4.5
어그레시브 레츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5