평가한 작품들
핑거스미스평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 5.0

【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 1.0
내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0