시리즈
평가
106

신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
철야의 노래평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0

가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 8기평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 9기평가함 ★ 4.0
시구루이평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 2.5
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0