평가한 작품들

최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0

백종원의 레미제라블평가함 ★ 3.0
사인필드 시즌 4평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 3평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
사인필드 시즌 1평가함 ★ 3.5
코타키 형제와 사고팔고평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 영국편 시즌 1평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0