시리즈
평가
48
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 2.5
윤식당평가함 ★ 3.0

더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.5
일요일이 좋다- 패밀리가 떴다 시즌 2평가함 ★ 3.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.5
히든싱어 6평가함 ★ 3.5
히든싱어 5평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 4.5
히든싱어 2 히든스토리평가함 ★ 3.5
히든싱어 4평가함 ★ 3.5
히든싱어 3평가함 ★ 3.5
히든싱어 2평가함 ★ 3.5
히든싱어 1평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
라스트평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0