영화
평가
131
미키 17평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 4.5

헌트평가함 ★ 3.5
스팅평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
라스트 미션평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.5
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5

올드보이평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
데드 맨평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
천국보다 낯선평가함 ★ 4.5