시리즈
평가
47

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
여명의 눈동자평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 3.0

모래시계평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
다모평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5
세 친구평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5

춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0