영화
평가
265
제5원소평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
슈퍼 에이트평가함 ★ 3.5
화성 침공평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
차이나타운평가함 ★ 4.5
현기증평가함 ★ 4.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
치킨 런평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
배트맨 - 언더 더 레드 후드평가함 ★ 4.0
스폰평가함 ★ 3.0
퍼니셔 2평가함 ★ 2.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5

부당거래평가함 ★ 3.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 5.0