평가한 작품들


위치 워치평가함 ★ 3.5
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 4.0
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중평가함 ★ 4.5
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
오오쿠평가함 ★ 4.0
소울 이터평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.0
여학교의 별평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5

단다단 2기평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
더 페이블평가함 ★ 4.0