홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
사냥의 시간
평가함 ★ 2.5
아저씨
평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원
평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 4.0
디파티드
평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔
평가함 ★ 3.0
파수꾼
평가함 ★ 4.5
기생충
평가함 ★ 4.0
마션
평가함 ★ 2.0
설국열차
평가함 ★ 4.0
인터스텔라
평가함 ★ 4.0
메멘토
평가함 ★ 5.0
버닝
평가함 ★ 2.5
밀양
평가함 ★ 4.0
시동
평가함 ★ 3.0
아일랜드
평가함 ★ 4.5
캡틴 마블
평가함 ★ 4.0
블랙 스완
평가함 ★ 3.0
양귀비 : 왕조의 여인
평가함 ★ 1.5
배틀로얄
평가함 ★ 2.5