시리즈
평가
739
바라카몬평가함 ★ 4.0
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 3.5
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 3.0
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 3.0
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 3.0
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.0
거짓 혼인평가함 ★ 2.0
제이쵸 ~낼 수 없는 데는 이유가 있다~평가함 ★ 2.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.5
어이 미남!!평가함 ★ 3.0
우리들의 식탁평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 3.5

콰르텟평가함 ★ 4.5
재패니즈 스타일평가함 ★ 2.5
육휴형사평가함 ★ 2.5
첫사랑의 악마평가함 ★ 4.0