평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 1.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 4.0
라면꼰대평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
라디오스타평가함 ★ 3.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
로그 호라이즌 1기평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5

카우보이 비밥평가함 ★ 4.0