시리즈
평가
189
은중과 상연평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5