평가한 작품들
 왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0 왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
 왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0 왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
 크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0 크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
  크라임씬 제로평가함 ★ 4.5 크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
  아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5 아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
  에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 1.0 에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 1.0
  아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
  약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0 약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
   체인소 맨평가함 ★ 3.5 체인소 맨평가함 ★ 3.5
  유리 심장평가함 ★ 2.5 유리 심장평가함 ★ 2.5
  웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
  모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0 모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
  트리거평가함 ★ 2.5 트리거평가함 ★ 2.5
   진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
   진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0 진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
   진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0 진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
   진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
   진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5 진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
   진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0 진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
   진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0 진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0