평가한 작품들
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0

광복절 특사평가함 ★ 2.0

복수는 나의 것평가함 ★ 2.0
스텝 업 3D평가함 ★ 3.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
애니 기븐 선데이평가함 ★ 2.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
패닉 룸평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
바벨평가함 ★ 3.0

글러브평가함 ★ 1.0

마더평가함 ★ 2.0
평 양성평가함 ★ 1.0