시리즈
평가
172
친애하는 X평가함 ★ 4.0
레고 마스터즈 시즌 1평가함 ★ 4.5

아 인 1기평가함 ★ 3.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.5
언두잉평가함 ★ 4.0
피의 게임 3평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5

헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5

헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5

헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
트럼프: 미국인의 꿈평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.0