영화
평가
18
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5

미니언즈평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0

분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 5.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0