평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 2.0
브릭평가함 ★ 2.0
메이헴평가함 ★ 1.0
헤이트풀8평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 3.0
분홍신평가함 ★ 0.5
소나티네평가함 ★ 5.0
매니악평가함 ★ 0.5
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 4.0
제8일의 밤평가함 ★ 0.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 1.5
주평가함 ★ 5.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 1.5

싸움의 기술평가함 ★ 1.0
인 타임평가함 ★ 1.0

완벽한 타인평가함 ★ 2.5