영화
평가
604
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
에바로드평가함 ★ 3.0
토마토를 김치에 싸서 드셔보세요평가함 ★ 3.0

아무도 모른다평가함 ★ 4.0

은혼 더 파이널평가함 ★ 4.0

은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 3.5
처음평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 3.5
원더풀 라이프평가함 ★ 3.5
극장판 포켓몬스터 베스트위시-비크티니와 흑의 영웅 제크로무평가함 ★ 2.5
극장판 포켓몬스터DP: 아르세우스 초극의 시공으로평가함 ★ 2.5
극장판 포켓몬스터DP: 기라티나와 하늘의 꽃다발 쉐이미평가함 ★ 2.5
극장판 포켓몬스터 DP: 디아루가 VS 펄기아 VS 다크라이평가함 ★ 2.5