시리즈
평가
103
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 3평가함 ★ 3.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5