시리즈
평가
98
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
오 징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.0
열혈사제 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.0
강매강평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 2.5
우씨왕후평가함 ★ 3.5
커넥트평가함 ★ 3.0