시리즈
평가
26
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
피치피치핏치평가함 ★ 4.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
괴담 레스토랑평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
빌리지평가함 ★ 2.5
더 빌리지 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
4차원 가족 카다시안 따라잡기 시즌 7평가함 ★ 2.5
카다시안 패밀리 시즌 2평가함 ★ 1.5