시리즈
평가
56
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
런던 하츠평가함 ★ 2.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.0
암살교실 1기평가함 ★ 1.0

크라임씬 2평가함 ★ 3.5
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 4.5

눈이 부시게평가함 ★ 4.5
블랙독평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
라스트평가함 ★ 4.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 5.0

청춘시대 2평가함 ★ 4.5
은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0