시리즈
평가
83
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
채널은 고정!평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
블랙독평가함 ★ 4.0
케이조쿠평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 3.0

리갈 하이 2평가함 ★ 3.0
시효경찰 시즌 2평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0