홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
불한당: 나쁜 놈들의 세상
평가함 ★ 4.0
극한직업
평가함 ★ 3.5
완벽한 타인
평가함 ★ 4.0
독전
평가함 ★ 2.5
소공녀
평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA
평가함 ★ 5.0
아가씨
평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더
평가함 ★ 4.0
리얼 스틸
평가함 ★ 1.5
감시자들
평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈
평가함 ★ 2.0
명량
평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비
평가함 ★ 5.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
차이나타운
평가함 ★ 5.0
추격자
평가함 ★ 4.5
신의 한 수
평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌
평가함 ★ 5.0
베를린
평가함 ★ 4.0
강남 1970
평가함 ★ 3.0