시리즈
평가
23
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
기븐평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.5
그랜드 아미평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 0.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0