평가한 작품들
환승연애 3평가함 ★ 1.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
이유 있는 건축 - 공간 여행자평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 4.0
홍김동전평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 2.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
안나평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0