시리즈
평가
229
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0

크라임씬 1평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시 즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0

18 어게인평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
대탈출평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
스트릿 맨 파이터평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.0