시리즈
평가
192
아마짱평가함 ★ 4.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5

크라임씬 3평가함 ★ 3.5

크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
코난 오브라이언 머스트 고 시즌 1평가함 ★ 3.5
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5