평가한 작품들

시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 4.0
전우평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
투윅스평가함 ★ 3.0

너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 5.0
패션왕평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5