영화
평가
100
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0

황해평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0

복면달호평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0

그놈 목소리평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 2.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 2.0