평가한 작품들

타이거 킹평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자 만들기 시즌 1평가함 ★ 3.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.5
계단: 아내가 죽었다평가함 ★ 4.0
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.5
보쉬 시즌 4평가함 ★ 4.5
보쉬 시즌 3평가함 ★ 4.5
보쉬 시즌 2평가함 ★ 4.5
보쉬 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0