평가한 작품들


곤지암평가함 ★ 1.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
로건평가함 ★ 3.5
불가사리평가함 ★ 4.0

접속평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 3.5
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
멋진 하루평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 4.0
우리 선희평가함 ★ 3.5
잠복근무평가함 ★ 3.5
인투 더 스톰평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0