시리즈
평가
55
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 5.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 4.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0
요르문간드 1기평가함 ★ 5.0
데지 미츠 걸평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 5.0
좋좋소평가함 ★ 5.0
정치인의 남편평가함 ★ 5.0
실내캠핑△평가함 ★ 4.0
조커 용서받지 못할 수사관평가함 ★ 3.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0