시리즈
평가
16
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0