평가한 작품들

고백의 역사평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 3.0

브로큰평가함 ★ 3.0

대가족평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 3.5

탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 3.5

시민덕희평가함 ★ 4.0
황야평가함 ★ 2.5

군함도평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 3.0
버드 박스: 바르셀로나평가함 ★ 2.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5

헌트평가함 ★ 4.0