시리즈
평가
86
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 0.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
더 뷰티평가함 ★ 4.0
태풍상사평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 1.0
북극성평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
가족계획평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 5.0