홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
댄싱퀸
평가함 ★ 2.5
도가니
평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트
평가함 ★ 2.5
완득이
평가함 ★ 3.0
월-E
평가함 ★ 3.5
그녀
평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임
평가함 ★ 3.0
세 얼간이
평가함 ★ 3.5
국가대표
평가함 ★ 3.0
스물
평가함 ★ 3.0
위플래쉬
평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단
평가함 ★ 2.0
관상
평가함 ★ 2.5
동주
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 3.0
탐정 홍길동: 사라진 마을
평가함 ★ 2.5
7번방의 선물
평가함 ★ 3.0
악마를 보았다
평가함 ★ 3.0
겨울왕국
평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 3.5