시리즈
평가
34
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
아이쇼핑평가함 ★ 0.5
트리거평가함 ★ 1.0
미지의 서울평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5