시리즈
평가
480
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 2.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
신성한, 이혼평가함 ★ 2.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 4.0
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
썸바디평가함 ★ 2.5
언커플드평가함 ★ 4.0

창란결평가함 ★ 2.5