시리즈
평가
45
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 8평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0
미생물평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0