평가한 작품들

오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
싱어게인평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5

덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5

덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0