시리즈
평가
110
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5

맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 2.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 1.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 1.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5

아는 형님평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0