평가한 작품들

리디아 포에트의 법 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
볼드 타입 시즌 2평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
유성화원평가함 ★ 2.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
충사평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 2.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 2.5
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5
나루토 2기평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
고쿠센 3평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5