시리즈
평가
168
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 3.5

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
지옥락 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.0
지옥락평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0