시리즈
평가
291
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
아카네 이야기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.5
넥스트 레전드평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0

단다단 2기평가함 ★ 4.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5

돌싱글즈 시즌 7평가함 ★ 2.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
셰프와 사냥꾼평가함 ★ 2.5
더 코리안 셰프평가함 ★ 3.5
바이킹 따라잡기 시즌 2평가함 ★ 3.5
바이킹 따라잡기 시즌 1평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 4.5