영화
평가
279
아폴로 13평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
프레쉬 과카몰리평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
아이들...평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5

내부자들평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
괴물의 아이평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.0